Рубрика Происшествия

В выходные дни в Ярославской области произошли три аварии с автобусами


В выходные дни в Ярославской области произошли три аварии с автобусами 19:54, 27 ноября 2016   Фото ГУ МЧС России по Ярославской области

Погибли два человека.

Первое ДТП произошло 26 ноября около четырех часов дня на автодороге «Ярославль-Углич» у деревни Яковлевское Угличского района.
По предварительным данным, 77-летний водитель «девятки» выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским автобусом «Андаре». После столкновения автобус занесло в кювет. Водитель «ВАЗа» погиб на месте происшествия, в автобусе пострадавшие не зарегистрированы.
Вторая авария произошла 27 ноября около полудня у деревни Малая Луха Пошехонского района. Под рейсовый автобус марки «Хайгер КЛ 6129» угодил автомобиль «Пежо307». По данным регионального управления ГИБДД, в легковушке пострадали три человека, одного из которых госпитализировали.
Еще одна «встреча» легкового автомобиля и автобуса, имевшая более печальные последствия, произошла около трех часов дня у деревни Залужье Рыбинского района. Столкнулись «Ауди 80» и «ЛиАЗ».. Погибла пассажирка иномарки.
Обстоятельства всех ДТП проверяются.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ