Рубрика Культура

В Вятском выступит самый красивый певец Италии


В Вятском выступит самый красивый певец Италии 13:37, 2 марта 2018   Центр развития туризма «ЯРОСЛАВИЯ»

Творческие встречи в рамках фестиваля «Провинция – душа России» продолжаются. В преддверие Дня любимых женщин в самой красивой деревне России выступит самый красивый певец Италии, так называют Энрико Колонна на его родине.

Итальянский певец, гитарист, композитор и автор песен, участник фестивалей в Сан-Ремо, Барселоне, Монте-Карло с гастролями объехал весь мир. Теперь он дарит свое искусство жителям русской провинции. Перед началом концерта состоится открытие выставки работ оскароносного ярославского мультипликатора Александра Петрова "Моя любовь".

Музыкальная карьера артиста началась в конце 70-х годов, когда он вступил в популярную группу «Кампус А» и стал в ней солистом и лидер-гитаристом. Для коллектива Колонна написал свой первый хит «Non sense terrone», а уже в 1981 году вышла его дебютная сольная пластинка «A fadega». Ее мгновенно раскупили, и к автору пришла слава, не иссякающая уже на протяжении многих лет. За эти годы Энрико успел объехать весь мир, он дает как сольные концерты, так и участвует в разных концертных программах и песенных фестивалях. Его бархатный голос и проникновенные тексты любят в Сан-Ремо, Бразилии, Барселоне, Монте-Карло. В свой предыдущий тур в 2015 году он посетил также Данию, Швецию, Норвегию, Исландию, Израиль и Россию, где с 2004 года является почетным членом Международного Союза композиторов. 


Место проведения: Некрасовский район, с. Вятское
Организатор: Историко-культурный комплекс «Вятское»

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ