Рубрика Спорт

В Вятском пройдут соревнования силачей


В Вятском пройдут соревнования силачей 14:35, 5 июля 2018   http://вятское-село.рф/

В июле 2018 года состоится второй Кубок Вятского по бодибилдингу и пауэрлифтингу. На протяжении трех дней посетителей и участников ожидают грандиозные соревнования, рекордные по силе выступления атлетов, интересная культурная и спортивная программа.

В 2017 году успешно прошел первый Кубок по бодибилдингу и пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов, а Вятское посетили более полутора тысяч зрителей. Турнир объединил спортсменов из Ярославля, Москвы, Костромы, Иваново и близлежащих областей. В соревновании Кубка выступили спортсмены в номинациях классический бодибилдинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Выбранное место проведения предлагает новый формат спортивных мероприятий. Открытые летние площадки для выступления спортсменов позволят всем желающим принять участие в наблюдении за ходом турнира. К услугам спортсменов и гостей турнира инфраструктура ресторанно-гостиничного комплекса «Вятское».

В рамках Кубка Вятского пройдет соревнование по армрестлингу. Соревнования проводятся в субботу 14 июля 2018 года по адресу: с. Вятское. Взвешивание и регистрация участников 14 июля 2018 в 10.30; начало соревнований — в 13.00 ч.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ