Рубрика Происшествия

В Угличе ищут пропавшего школьника


В Угличе ищут пропавшего школьника 12:48, 24 апреля 2013   Фото УМВД по Ярославской области

23 апреля в 19.30 в Угличский МО МВД России поступило заявление местной жительницы о том, что утром в г. Угличе ушел в школу и не вернулся ее сын Красиков Михаил Сергеевич 2001 г.р.

В 19.35 по тревоге был поднят личный состав Угличского МО МВД России. Около 100 сотрудников органов внутренних дел обследовали город, в том числе жилой сектор, все строящиеся объекты, лесопарковые зоны, водные объекты.
Поисковые мероприятия проводились всю ночь и продолжаются до настоящего времени. К розыску подключились сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области.
Сотрудникам полиции помощь оказывают участники угличского филиала областного молодежного отряда «Правопорядок» и добровольцы областной общественной организации по содействию в поиске пропавших детей «ЯрСпас».
Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просим обращаться по телефонам 02, 8 (48532) 2-22-22.
Телефон доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50.
Приметы Красикова Михаила 2001 г.р.:
Мальчик на вид 12 лет, рост 150-152 см., лицо овальное, бледное, европейского типа. Глаза серо-зеленые, волосы прямые, темно-русые, голос звонкий, речь ясная. Размер обуви 37.
Был одет:
Куртка спортивного типа (на резинке), черного цвета на молнии, джинсы черного цвета, кроссовки черные с зелеными полосами, футболка белого цвета с красными буквами. При себе имел рюкзак синего цвета с учебниками.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ