Рубрика Спорт

В трудной борьбе «Локомотив» одолел «Металлург Нк»


В трудной борьбе «Локомотив» одолел «Металлург Нк» 16:14, 19 октября 2014

Встреча проходила в Новокузнецке.

Первый период прошел практически в равной борьбе. В каждой команде было по одному удалению, но реализовать преимущество никому не удалось. И по числу опасных моментов у ворот соперника команды были в одинаковом положении.
После перерыва игра стала немного острее. Единственное удаление в команде хозяев «железнодорожникам» реализовать не удалось. За две минуты до конца второго периода хоккей перешел в бокс. Драка произошла между Евгением Грачевым («Локомотив») и Сергеем Сентюриным («Металлург»). Соперники успели нанести по несколько ударов, прежде чем их развели судьи. В результате Грачев получил 2+10, а Сентюрин только «десятку». Счет так и не открыли.
Третий период начался с нескольких острых моментов у ворот Сэнфорда, но все атаки были отражены. Аплодировали и вратарю «Металлурга», в захватывающем шпагате поймавшему шайбу. Двенадцатая минута последнего периода принесла удачу «Локомотиву»: шайбу забил Евгений Грачев. Завершающая фаза игры была очень напряженной, но «железнодорожники» выстояли. Лучшими в этой игре были призаны вратари обеих команд.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ