Рубрика Спорт

В трудной борьбе «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

В трудной борьбе «Локомотив» одержал победу над «Северсталью» 21:14, 14 октября 2014

Матч проходил в Ярославле.

Несмотря на то, что за первые тринадцать минут ни одна из команд не поразила ворота соперника, скучать болельщикам не пришлось. Шайба стремительно перемещалась от одних ворот к другим. На четырнадцатой минуте Мартин Тёрнберг открыл счет. За три минуты до перерыва шайба влетела в незащищенную шею Кёртиса Сэнфорда, и пришлось замораживать травму прямо на поле.
На восьмой минуте второго периода с подачи Плотникова Егор Аверин забил второй гол в ворота гостей, а спустя сорок секунд Тёрнберг увеличил счет. После третьей пропущенной шайбы «Северсталь» активизировалась у ворот «железнодорожников». Сэнфорд стойко держал оборону, но за четыре минуты до второго перерыва гости добились успеха.
Седьмая минута последнего периода принесла еще одну шайбу в копилку «Северстали», но через минуту Даниил Апальков забил ответный гол. Закрепил успех «железнодорожников» Егор Аверин на четырнадцатой минуте третьего периода. Однако удержать счет хозяевам не удалось. За сорок секунд до конца матча гости сократили разрыв. Игра закончилась победой «Локомотива» со счетом 5:3.

Источник: МИР76.ru