Рубрика Культура

В театре им. Волкова прописались герои Бориса Акунина


В театре им. Волкова прописались герои Бориса Акунина 12:19, 19 февраля 2013

Иллюстратор, график и живописец Игорь Сакуров посвятил значительную часть своего творчества созданию иллюстраций к произведениям Бориса Акунина, Мастера Чэня, а также Конан Дойла, Хэмингуэя и многих других отечественных и зарубежных авторов.

Фамилии «Акунин» и «Фандорин» вряд ли нуждаются в пояснениях, что же касается Мастера Чэня — он известен как писатель, историк-востоковед, журналист, а Амалия – главная героиня одного из его романных циклов. Книги Мастера Чэня в равной степени являются детективными, историческими и любовными. На открытии выставки можно будет лично познакомиться не только с автором экспозиции, но и с самим писателем, творчеству которого во многом посвящена эта выставка. Кроме того, в экспозиции представлена графика и живопись Игоря Сакурова. Городские пейзажи, портреты, натюрморты – всё это можно будет увидеть перед началом театрального спектакля. Для этого достаточно приобрести билет на спектакль и прийти на него заранее – двери театра открыты уже за 45 минут до начала показа.

Для желающих посетить выставку будет организовано экскурсионное обслуживание по четвергам в 17.00 и субботам в 15.00. Только в эти часы в кассовом зале театра вас будет ждать экскурсовод. Стоимость билета 50 руб.

Чтобы посетить выставку нужно заранее оставить свою заявку по телефону 72-93-82 для Ирины Козловой.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ