Рубрика Спорт

В связи с проведением "Марша тишины" в Ярославле будет ограничено движение транспорта


В связи с проведением "Марша тишины" в Ярославле будет ограничено движение транспорта 14:05, 6 сентября 2012

Завтра будет год со дня гибели основного состава команды "Локомотив".

C восьми утра и до окончания мероприятий движение будет ограничено на улице Чехова на участке от Угличской до Привокзальной площади. С 8:00 до 10:30 утра – в районе Успенского собора на участках Которосльной набережной и улицы Почтовая. Также с восьми утра в районе мемориала в поселке Туношна будет организовано круговое движение по улицам Садовая и Центральная с выходом на трассу М-8.
Для свободного прохождения колонны участников Марша тишины будет перерыт Московский проспект на участках от улицы Гоголя до Гагарина и от улицы Калинина в сторону центра. Объезд возможен по Суздальскому шоссе с дальнейшим выходом на Московский проспект или по Юго-Западной окружной дороге. Движение по Московскому проспекту из центра города будет осуществляться по Суздальскому шоссе или по улице Гагарина далее по Юго-Западной окружной дороге.
ГИБДД просит водителей не оставлять машины для стоянки на маршруте движения Марша тишины. Колонна участников марша двинется в 15:00 от здания администрации Фрунзенского района по дублирующей дороге параллельно Московскому проспекту до магазина «Дикон», далее по проезжей части Московского проспекта во встречном направлении до улицы Гагарина. Затем участники марша проследуют по проезжей части Московского проспекта в попутном направлении до улицы Институтская, где повернут к «Арене 2000 Локомотив».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ