Рубрика Общество

В среду автовладельцы смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом


В среду автовладельцы смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом 11:33, 12 января 2016

?13 января в Ярославле пройдет акция «снежный билет» с целью агитации автовладельцев в день снегопада пересесть на общественный транспорт

В ближайшую среду 13 января в Ярославле ожидается сильный снегопад. «По разным прогнозам количество осадков достигнет от 15 до 30 см», - отметил Николай Дмитриевич. На борьбу со снегопадом планируется вывести максимальное количество спецтехники и дорожных рабочих. Для того, чтобы разгрузить основные магистрали и избежать снежного коллапса власти города организовали акцию «снежный билет». С целью агитации автовладельцев в день снегопада пересесть на общественный транспорт, власти города предлагают автовладельцам 13 января ездить на городском общественном транспорте бесплатно. Этим правом можно воспользоваться, предъявив кондуктору документы на машину.
 
«В день снегопада мы планируем увеличить количество городского общественного транспорта, чтобы все жители смогли вовремя добраться до работы и других мест назначения. Мы просим автовладельцев на этот день оставить свои машины у дома и освободить городские магистрали, чтобы уборочные машины смогли справиться со снегом», - пояснил Игорь Блохин.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ