Рубрика Спорт

В СОК "Атлант" пройдут два крупных турнира по КУДО


В СОК "Атлант" пройдут два крупных турнира по КУДО 11:13, 30 октября 2015

7 ноября в 12:00 в СОК «Атлант» состоится традиционный Открытый Чемпионат Ярославской области по КУДО среди мужчин и женщин и межрегиональный турнир среди юниоров.

Открытый чемпионат является первым этапом отбора на Кубок мира, который состоится в 2016 году. Данный Чемпионат проводится под эгидой Верхневолжской студенческой лиги боевых искусств и спортивных единоборств, целями соревнования являются популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодёжи, задачи: выполнение и подтверждение спортивных разрядов; повышение спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов; установление спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

Программа соревнований:

9:00-11:00 мандатная комиссия;

11:00-12:00 заседание судейской коллегии совместно с представителями команд;

12:00 Открытие соревнований, начало боев. 

Участники соревнований

В соревнованиях примут участие около 120 спортсменов из Ярославской области и 9 областей центральной части России, Москва, Московская Костромская, Вологодская, Тамбовская, Тверская, Ивановская, Калужская и Ярославская области, в том числе будут спортсмены члены сборной России.

К участию в соревнованиях в личном первенстве допускаются юниоры 16-17 лет и мужчины и женщины (студенты ВУЗов и ССУЗов) 1996 г. р. и старше.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ