Рубрика Происшествия

В Рыбинске у входа в ночной клуб задержан несовершеннолетний потребитель спайса


В Рыбинске у входа в ночной клуб задержан несовершеннолетний потребитель спайса 03:37, 4 июня 2015

У подростка изъята курительная смесь.

Сотрудниками Рыбинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Ярославской области проведен рейд по местам массового досуга молодежи. В проверке заведений с ночным режимом работы кроме наркополицейских принимали участие представители комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники полиции и администрации г. Рыбинска.

В ночное время у входа в один из популярных рыбинских клубов наркополицейскими задержан несовершеннолетний житель г. Рыбинска с признаками наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у подростка обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения – наркосодержащей курительной смесью в крупном размере.

Задержанный доставлен в медицинское учреждение для прохождения процедуры медицинского освидетельствования. В случае подтверждения состояния наркотического опьянения он будет привлечен к административной ответственности.

По факту хранения спайса подростком возбуждено уголовное дело. Наркополицейские выясняют обстоятельства преступления и круг лиц, причастных к нему.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ