Рубрика Происшествия

В Рыбинске совершено нападение на таксиста


В Рыбинске совершено нападение на таксиста 10:09, 24 августа 2012

Криминальная хроника за 23 августа 2012 года, по сообщению пресс-службы УМВД по ЯО.

23 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 19 преступлений, 14 из них раскрыты в течение дежурных суток.

23 августа в Красноперекопском районе Ярославля неизвестные в гипермаркете на Московском проспекте похитили ликер стоимостью 1649 рублей. Установлен подозреваемый в совершении преступления мужчина 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 23 августа во Фрунзенском районе Ярославля неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-21099, оставленной без присмотра на проезде Подвойского. Сотрудниками уголовного розыска похищенная автомашина обнаружена в поселке Новоселки, задержан подозреваемый мужчина 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Автомашина возвращена владельцу.
23 августа около 22.30 в Рыбинске неизвестный на улице Моторостроителей в автомашине такси «Деу нексия» причинил проникающее ножевое ранение щеки таксисту - мужчине 1979 г.р. и открыто похитил у него деньги в сумме 500 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении преступления мужчина 1986 г.р. Проводится проверка.
В ночь на 23 августа в Ростове в магазине на улице К. Маркса сработала сигнализация. На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали неизвестного мужчину, находившегося в магазине. Установлено, что он проник в магазин, разбив стекло окна 3 этажа. При осмотре обнаружено повреждение трех кассовых аппаратов на трех этажах магазина. У задержанного обнаружены деньги в сумме 9500 рублей. Проводится проверка.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ