Рубрика Происшествия

В Рыбинске шалость ребенка едва не стоила ему жизни


В Рыбинске шалость ребенка едва не стоила ему жизни 11:31, 21 марта 2013

В настоящее время наблюдается плотный транспортный поток в центральной части города по ул. Комсомольская, Первомайская на участке от пл. Богоявления до здания театра им. Волкова. На дорогах снежный накат, наледь.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшим, в результате которого травмы получили 3 человека, один из которых ребенок.
В 12:30 в Рыбинске в Микрорайоне Вожский, бульвар 200 лет Рыбинску около д. 10 группа детей играла во дворовой территории. Один из мальчиков зацепился за крыло заднего колеса грузовика (ГАЗ47412) не удержался и упал под заднее колесо. Ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован в областную клиническую больницу г. Ярославля.
В связи с наступлением каникул дети будут чаще оставаться одни. Уважаемые родители! Каждый день напоминайте ребенку о правилах безопасного поведения на улице, дороге и во дворе. Дорога не прощает ошибок. Контролируйте детей в течение дня. Перевозите детей с помощью специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. Научите своего ребенка бережно относиться к своей жизни и здоровью. Водители будьте внимательны, терпеливы и крайне осторожны при приближении детей к проезжей части.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ