Рубрика Общество

В Рыбинске продлили сроки субботника


В Рыбинске продлили сроки субботника 15:06, 5 мая 2014

В Рыбинске перенесли сроки завершения месячника санитарной уборки города. Новая дата окончания субботника – 15 мая.

В уборке города приняли участие все муниципальные предприятия и учреждения, более 80 предприятий и организаций всех форм собственности.

Общая площадь городской территории, запланированная для проведения уборки, – 4320173 квадратных метра, из них – 1646 435 квадратных метров приходится на долю управляющих компаний. В настоящий момент большинство организаций отчитались о 100% выполнении мероприятий по уборке и вывозу мусора.

«Наведение порядка на городских территориях продолжается. В центральных районах виден положительный результат работы. Неохваченными остались пустыри на окраине города, участки садоводческих товариществ и гаражные массивы. По плану мероприятий апрельского субботника уборка этих территорий должна быть выполнена до 9 мая. Еще неделя, до 15 мая, остается коммунальным службам на вывоз собранного мусора», - рассказал директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Алексей Рябченков.

За апрель на полигон ТБО приято 6741,8 кубометров мусора. За весь срок проведения месячника планируется вывезти с территории Рыбинска порядка 7700 кубических метров твердых бытовых отходов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ