В Рыбинске полицейского обвиняют в превышении должностных полномочий


 В Рыбинске полицейского обвиняют в превышении должностных полномочий последние новости Ярославль 19:39, 3 февраля 2015

Жалоба поступила от местного жителя.

Сотрудники собственной безопасности УМВД России по Ярославской области проводят проверку по факту применения физической силы к задержанному. Пострадавший 31-летний житель Рыбинска сообщил об этом по телефону доверия.
Установлено, что мужчина был задержан 28 декабря 2014 года в нетрезвом состоянии для составления административного протокола. В отделении полиции он повел себя неадекватно. Сотрудник полиции для усмирения силой надел на нарушителя спокойствия наручники. Пострадавший получил несколько царапин и отправился к врачам за помощью.
Несмотря на то, что никакого серьезного вреда здоровью задержанного полицейский не нанес, его действия считаются неправомерными. 39-летнему сотруднику полиции грозит увольнение из органов и судебное разбирательство.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: