Рубрика Свободное время

В Рыбинске отпразднуют День семьи, любви и верности


В Рыбинске отпразднуют День семьи, любви и верности 14:31, 2 июля 2014

8 июля в Рыбинске состоится общегородской праздник День семьи, любви и верности.

В 18 часов горожан и гостей города ждут на площадке у ДК «Авиатор», где развернется большая праздничная программа: театрализованный тематический пролог, чествование супружеских пар, отметивших 25-летний и выше юбилеи совместной жизни, вручение медалей «За любовь и верность» (в этом году таких пар будет пять), напутственное слово молодым парам, только вступающим в брак, а также выступления танцевальных и вокальных коллективов города, творческие мастер-классы, интерактивная викторина, фотографии в веселых семейных тантамаресках. Будут работать детские кафе, аттракционы, уличная торговля.

«В этом году мы придумали новый, интересный момент праздника – общегородское семейное древо. Семьи, пришедшие на праздник в полном составе, смогут оставить свои автографы на большом тематическом плакате. К концу праздника мы сможем посчитать количество активных и жизнерадостных семей нашего города», - рассказала начальник управления культуры Марина Воронина.

В финале праздника участники мероприятия запустят в небо воздушные шары с пожеланиями своей семье.

В этот же день с 11 до 13 часов общественная организация женщин города Рыбинска организует соревнования по боулингу «Меткая мама» в ТРЦ «Виконда». Для участия в состязаниях уже подали заявки более 90 молодых мам. Выступать они будут в паре со своими малышами.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ