Рубрика Происшествия

В Рыбинске дачники устроили жестокую драку


В Рыбинске дачники устроили жестокую драку 11:07, 11 июля 2012

Криминальная хроника за 10 июля 2012 года, по сообщению пресс-службы УМВД по ЯО.

10 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 33 преступления, 26 из них раскрыты в течение дежурных суток.
10 июля в ОП «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление мужчины о том, что в ночь на 10 июля неизвестные из его квартиры на улице Громова открыто похитили компьютер в сборе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны двое мужчин 1981 и 1984 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
10 июля в ОП «Центральный» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление мужчины, что около 4.00 в клубе на улице Первомайской неизвестные нанесли ему побои и открыто похитили сумку с деньгами в сумме 3 тысячи рублей. Нарядом патрульно-постовой службы по подозрению в совершении грабежа задержаны двое мужчин 1987 г.р. Проводится проверка. 
10 июля в ОП «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление женщины о том, что 4 июля у дома на улице Зелинского неизвестный молодой человек открыто похитил у нее деньги в сумме 2,5 тысячи рублей. Установлен подозреваемый в совершении грабежа. Проводится проверка. 
10 июля сотрудниками Рыбинского МУ МВД России установлено, что 8 июля в садоводческом товариществе «Рыжиково» мужчина 1986 г.р. в ходе ссоры нанес побои мужчине 1972 г.р. Потерпевший госпитализирован в больницу с закрытой травмой живота, разрывом селезенки. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».
10 июля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что в магазине на улице Луначарского неизвестные похитили сотовый телефон, оставленный без присмотра на прилавке. Сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая в совершении преступления девушка 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
10 июля в Рыбинске в офисе на улице Крестовой неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал передачи денег и открыто похитил сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении этого преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».
В ночь на 10 июля из подъезда дома на улице Менделеева в Переславле неизвестные похитили скутер стоимостью 30 тысяч рублей. За совершение преступления задержан молодой переславец. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
10 июля в ОП «Центральный» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление пенсионерки 1930 г.р. о том, что неизвестная женщина, представившись работником собеса, проникла к ней в квартиру на улице Чкалова, а после ее ухода обнаружилась пропажа денег в сумме 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется розыск подозреваемой.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ