Рубрика Происшествия

В Ростовском районе расследуют изнасилование в надземном переходе


В Ростовском районе расследуют изнасилование в надземном переходе 09:43, 13 августа 2013

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 9 августа 2013 года днем подозреваемый, находясь в надземном пешеходном переходе около 205 километра федеральной автодороги «Москва-Холмогоры», совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух жительниц Ростовского района, 21-летней и 13-летней.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех эпизодов преступной деятельности подозреваемого, назначены судебные экспертизы. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Следует отметить, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбоя и освободился из исправительной колонии в июле 2013 года.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ