Рубрика Общество

В регионе пройдет XVI Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество»


В регионе пройдет XVI Всероссийский  туристический  слет предпринимателей «Содружество» 13:49, 24 июня 2019

Традиционное место проведения — живописный берег реки Волги в Некрасовском районе.

Это мероприятие, которое проводится в Ярославской области ежегодно, начиная с 2004 года. Традиционное место проведения — живописный берег реки Волги в Некрасовском районе.

Здесь вас ждет великолепная природа, подготовленные площадки для соревнований и проживания в палатке, охраняемая территория и многое другое. Каждой команде традиционно отводится сектор для размещения палаток, формирования своей зоны отдыха и кухни. Здесь же будут расположены и отдельные участники Турслета, не вошедшие в состав команд и не принимающие участие в соревнованиях, приехавшие просто отдохнуть и с удовольствием провести время.

Природа, палатки, костры, шашлыки, а также спортивные состязания, творческие конкурсы, детская площадка с аниматорами, интересная концертно-развлекательная программа, фейерверк, дискотека и многое другое – какой отдых может быть лучше летом?

Число участников Турслета растет каждый год. Итоги последнего мероприятия, проведенного в 2018 году, показали отличные результаты. Делегаций и заявленных команд было более 80 – это более 2000 человек. Благодаря нашей успешной работе установлены дружеские и деловые контакты между представителями 15 регионов России.
Подробнее - здесь.


Место проведения: Ярославская обл., Некрасовский р-н, место Волжская грива
Организатор: XVI Всероссийский  туристический  слет предпринимателей «Содружество»



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ