Рубрика Общество

В преддверии 70-летия Победы в Ярославле организованы праздничные обеды для ветеранов Великой Отечественной войны


В преддверии 70-летия Победы в Ярославле организованы праздничные обеды для ветеранов Великой Отечественной войны 03:17, 1 мая 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ярославские предприниматели вышли с инициативой и организовали в ресторанах и кафе города праздничные обеды для ветеранов.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ярославские предприниматели вышли с инициативой и организовали в ресторанах и кафе города праздничные обеды для ветеранов. Кстати, такие благотворительные обеды для ветеранов Великой Отечественной войны начали организовывать в нашем городе ещё в 2006 году.

В акции приняли участие 30 предприятий общественного питания города, 730 ветеранов посетили праздничные благотворительные обеды. Для них были накрыты столы и подготовлена концертная программа, звучали песни и мелодии военных лет. Такие встречи, по словам организаторов - управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля, проходят в тёплой  праздничной обстановке, что особенно важно, так как в силу возраста и болезней ветераны уже редко выходят из дома.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ