В Пошехонском районе на водителя рейсового автобуса совершено разбойное нападение


 В Пошехонском районе на водителя рейсового автобуса совершено разбойное нападение последние новости Ярославль 20:44, 6 ноября 2014

Полицию вызвали пассажиры автобуса.

Вечером 5 ноября сотрудники ППС срочно выехали на вызов в район деревни Пачеболка Пошехонского района. В рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту Ярославль-Пошехонье, возникла нештатная ситуация: один из пассажиров с ножом напал на водителя. 35-летний мужчина потребовал отдать ему выручку. Водителю удалось резко затормозить и перехватить нож.
Полицейские оперативно прибыли на место происшествия, но нападавший выскочил из автобуса и бросился бежать в сторону леса еще до их прибытия. Задержали злоумышленника водитель и один из пассажиров автобуса. Задержанный житель Пошехонского района уже имеет не одну судимость, теперь ему предстоит ответить по статье «Разбой». В момент нападения подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: