Рубрика Спорт

В первой игре Чемпионата КХЛ «Локомотив» потерпел поражение

В первой игре Чемпионата КХЛ «Локомотив» потерпел поражение 00:02, 5 сентября 2014

«Локомотив» встречался с командой СКА из Санкт-Перербурга.

4 сентября «железнодорожники» провели первую выездную игру Чемпионата КХЛ. Матч проходил в Санкт-Петербурге. Хозяева поля поразили ворота гостей уже на седьмой секунде первого периода. Через две минуты у «железнодорожников» двойное удаление и еще одна пропущенная шайба. К чести ярославцев, в первом периоде они восстановили равновесие и на перерыв ушли со счетом 2:2.
Седьмая минута второго периода принесла удачу питерцам, а спустя минуту счет опять стал равным. За четыре минуты до конца второго периода команда СКА вырвалась вперед. На перерыв ушли со счетом 4:3 в пользу хозяев.
Последний период проходил в равной борьбе на протяжении всей двадцатиминутки. За несколько секунд до конца игры вместо вратаря у «Локомотива» вышел шестой игрок, но от поражения уйти не удалось. За пять секунд до финальной сирены питерцы забили пятую шайбу.
Шайбы забили: у СКА – Эриксон, Александров, Дадонов и Ковальчук (дубль); у «Локомотива» - Капустин, Плэтт и Тёрнберг.

Источник: МИР76.ru