Рубрика Спорт

В первой игре 1/8 финала Кубка Харламова «Локо» серьезно уступил «Капитану»

В первой игре 1/8 финала Кубка Харламова «Локо» серьезно уступил «Капитану» 22:38, 13 марта 2015

Встреча проходила в Ступино.

Сегодня, 13 марта, начался очередной этап плей-офф Кубка Харламова. «Локо» на выезде встречался с командой «Капитан» из подмосковного Ступино.
Счет открыли хозяева на двенадцатой минуте первого периода. Гол забил Виктор Терещенко. Ровно через две минуты ворота ступинцев поразил Иван Петраков.
На этом удача покинула «железнодорожников». Во втором периоде они получили две шайбы в свои ворота. На третьей минуте гол забил Дмитрий Жарков, на десятой – Станислав Кучкин.
Третий период тоже остался за хозяевами: на пятой минуте шайбу забил Глеб Куликов, а за минуту до конца игры – Максим Гончаренко. Отыграть удалось только одну шайбу. Автором гола, забитого на тринадцатой минуте периода, стал Александр Мокшанцев.
«Капитан» одержал убедительную победу со счетом 5:2.

Источник: МИР76.ru