В первом матче финальной серии «Локомотив» уступил «Льву» со счетом 0:3

В первом матче финальной серии «Локомотив» уступил «Льву» со счетом 0:3 23:25, 2 апреля 2014

Пражский «Лев» и «Локомотив» вступили в борьбу за выход в финал

В начале матча преимущество было на стороне «Локомотива», больше бросков и острых моментов у ворот хозяев. Но на пятнадцатой минуте «львы» использовали численное преимущество, и Ондржей Немец забил первую шайбу «железнодорожникам». Не дав опомниться гостям, через 40 секунд Якуб Клепиш отправляет вторую шайбу в ворота «Локомотива».
Второй период счета не изменил. «Локомотив» часто атаковал, но даже в меньшинстве «Лев» хорошо защищался.
Ни одно преимущество «железнодорожникам» реализовать не удалось. Третий период прошел также как и второй. Однако за две минуты до конца матча хозяева забили третью шайбу в ворота «Локомотива». Отличился Нико Капанен. Ошибка Галимова позволила «Льву» увеличить счет.

Источник: МИР76.ru