Рубрика Общество

В отделе оформления загранпаспортов продолжается акция, приуроченная к началу школьных каникул и к Дню защиты детей


В отделе оформления загранпаспортов продолжается акция, приуроченная к началу школьных каникул и к Дню защиты детей 03:13, 4 июня 2015

За окном самое начало лета, только что начались долгожданные летние каникулы. А 1 июня мы отметили Международный день защиты детей.
Миграционная служба настоятельно советует проверить срок действия вашего заграничного паспорта.

Не пора ли его поменять? Если пришло время менять загранпаспорт или вы и вся ваша семья хотите получить его впервые, то начало каникул – идеальное время для подачи документов. Ведь впереди у ваших детей три месяца отдыха, и нужно заранее позаботиться о том, чтоб летнее путешествие не сорвалось в последний момент из-за отсутствия действующего загранпаспорта.

Отдел оформления загранпаспортов УФМС России по Ярославской области продолжает акцию, приуроченную к Дню защиты детей. В первую неделю лета, с 1 по 5 июня, вы сможете всей семьей вместе с детьми обратиться для подачи документов на загранпаспорт нового поколения в УФМС России по Ярославской области (ул. Собинова, 48) и сделать это в удобное для вас время без долгого ожидания и очередей. Напоминаем, что приходить нужно с готовым пакетом документов. Всю нужную вам информацию можно найти на официальном сайте УФМС России по Ярославской области.

Обращаем внимание, что необходимо предварительно записаться по телефонам:  73-03-58, 73-11-81.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ