Рубрика Новости компаний

В новый год с хорошими показателями


В новый год с хорошими показателями 10:31, 28 декабря 2012

Районы электрических сетей (РЭС) ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» подводят предварительные итоги работы в 2012 году. В частности, Некрасовский РЭС Ярэнерго полностью выполнил план капитального ремонта и технического обслуживания сетей, а также увеличил объем предоставления дополнительных сервисов.

В уходящем году Некрасовские энергетики освоили более трех миллионов рублей. На эти средства выполнен ремонт 40 трансформаторных подстанций, произведена замена 71 опоры и 156 изоляторов. Силами РЭС отремонтировано 84 км воздушных линий, что составляет десятую часть от всех сетей Некрасовского РЭС в зоне ответственности филиала. Наиболее крупные работы проводились на ВЛ 0,4 кВ в селе Никольское, деревнях Рыбницы, Павловская и Гумнищи. Также была отремонтирована линия напряжением 10 кВ №2 от подстанции ПС 35-10 кВ «Бурмакино-1».

В районе продолжилась активная работа по подключению к сетям Ярэнерго новых потребителей. Некрасовский РЭС исполнил 412 договоров на технологическое присоединение (ТП), предоставив в общей сложности 6,7 МВт заявленной мощности. Основная масса присоединяемых объектов пришлась на село Диево-Городище, коттеджный поселок «Черная заводь», районы деревни Ульково и села Новодашково.

Кроме того, некрасовским энергетикам удалось с превышением выполнить план по внедрению дополнительных сервисов. Они включают в себя работы по обслуживанию линий уличного освещения (у РЭС заключены договора с администрациями четырех СП), установку и обслуживание интеллектуальных приборов учета электроэнергии, а также сопровождение исполнения договора ТП, в частности, монтаж перекидок.

По итогам выполненных работ можно судить о том, что в 2012 году филиал «Ярэнерго» выполнил свои обязательства по качественному обслуживанию электросетевого хозяйства и обеспечению надежного энергоснабжения потребителей Некрасовского района Ярославской области.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ