Рубрика Общество

В новогодние праздники Ярославский филиал Почты России обработал свыше 90 тысяч почтовых отправлений


В новогодние праздники Ярославский филиал Почты России обработал свыше 90 тысяч почтовых отправлений 13:04, 16 января 2019   УФПС Ярославской области – филиал ФГУП "Почта России"

В новогодние праздники Ярославский филиал Почты России работал в усиленном режиме. За первые десять дней 2019 года было обработано 90 тысяч 611 почтовых отправлений, из них 30 тысяч 326 – международные посылки и мелкие пакеты.

Чтобы справиться с увеличенными объемами новогодней почты, Ярославский Магистральный сортировочный центр сортировки работал в усиленном режиме. Следует отметить, что главный узел сортировки почты Ярославской области работает круглосуточно, без выходных.
Почтовые отделения были открыты для посетителей все праздничные дни, за исключением 1, 2 и 7 января. В почтамтах дежурили мобильные группы, которые оказывали помощь отделениям связи в обработке почты и обслуживании населения.
Высокий сезон на Почте России традиционно начинается в декабре и завершается в марте. Поэтому в ближайшие месяцы УФПС Ярославской области продолжит работать в усиленном режиме.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ