В Мышкинском районе под колеса «Газели» попала велосипедистка


 В Мышкинском районе под колеса «Газели» попала велосипедистка последние новости Ярославль 17:54, 8 мая 2015   Фото ГУ МЧС по Ярославской области

Помощь женщине оказали на месте происшествия.

8 мая около полудня 71-летняя жительница Мышкинского района в деревне Рождествено на велосипеде попыталась пересечь дорогу перед движущейся «Газелью». В результате водитель грузовика не смог избежать столкновения. Пенсионерку вместе с велосипедом отбросило в кювет.
По счастливой случайности, трагедии удалось избежать. Бабушка получила легкую травму головы и ушибы. После оказания первой помощи пострадавшую отправили домой.


Еще одна авария с участием велосипедиста произошла в Ярославле 7 мая. Под колеса «семерки» угодил 18-летний парень. Молодой человек получил ссадины и ушибы. Госпитализация не потребовалась.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить