Рубрика Происшествия

В Мышкине пьяный велосипедист погиб в ДТП


В Мышкине пьяный велосипедист погиб в ДТП 12:24, 22 июля 2013

На территории области  в минувшие выходные зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек и 8 получили ранения.

В ночь на 22 июля около 01.20 в районе дома № 1 по Тутаевскому шоссе водитель автомобиля ВАЗ-21053 1991 г.р., не имея права управлять транспортным средством, не справился с управлением и произвел наезд на опору электроосвещения. Пострадал сам водитель и два его пассажира: молодая девушка 1990 г.р. и ее сверстник. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В момент ДТП  никто из находящихся в автомобиле не был пристегнут ремнями безопасности.

В Ростовском районе  22 июля в 03.10  на 204 км ФАД «Холмогоры» водитель 1982 г.р., управляя автомобилем «Форд», двигаясь в направлении г. Москва по левой полосе для движения совершил наезд на пешехода, 1991 г.р.  который шел посередине левой полосы в попутном направлении. С множественными ушибами и сотрясением головного мозга пешеход госпитализирован в Ростовскую ЦРБ.

21 июля в Рыбинском районе водитель автомобиля «Тойота»,  двигаясь по Переборскому тракту  в направлении  деревни Макарово, не справился  с управлением, допустил  занос с последующим столкновением с автомобилем ВАЗ-21703, движущимся во встречном направлении. Пострадали пассажиры «Лады Приоры»: женщина 1957 г.р. и мальчик 2007 г.р. Оба получили  сотрясение головного мозга. Все  пассажиры в момент ДТП находились на заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности.

В г. Мышкине 21 июля в 20.52 на улице Успенской водитель  автомобиля ВАЗ-21110 совершил наезд на велосипедиста 1983 г.р. Предварительно установлено,  что велосипедист, находясь  в состоянии опьянения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате ДТП  велосипедист скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В Ростовском районе 21 июля в 20.20 на 183 км ФАД «Холмогоры» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в направлении г. Москва, при повороте налево с главной на второстепенную  дорогу не уступил  дорогу мопеду «Альфа» под управлением водителя 1984 г.р. Травмы получил водитель мопеда и его пассажирка 1982 г.р.. Кроме них, пострадали два ребенка из автомобиля «Рено»: 14-летний подросток и годовалый  мальчик, которые получили мелкие ссадины. Старший ребенок был пристегнут, а младший находился в автокресле.

В Тутаевском районе в деревне Вершинино 21 июля в 15.15 житель Борисоглеба, управляя мотоциклом «Иж», не учел дистанцию до впереди идущего  мотоцикла «Иж-Планета-5» под управлением водителя 1990 г.р. В результате ДТП тяжелую открытую черепно-мозговую травму получил пассажир мотоцикла «Иж», который госпитализирован в больницу. Оба транспортных средства не имеют государственных регистрационных знаков.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ