Рубрика Свободное время

В Музее истории города пройдет детективный день


В Музее истории города пройдет детективный день 10:00, 16 октября 2018

Музей истории города Ярославля продолжает серию тематических дней под общим названием «Очень страшное давно». В этом году мы отправляемся раскрывать дерзкое преступление, которое произошло, как понимает почтенная публика, лишь в умах авторов мероприятия. Сюжет переносит нас в дом купца В.Я. Кузнецова конца XIX века, где и располагается музей.

В классических традициях исторического детектива и современных правил командных игр в определенном пространстве гостям предстоит разгадать тайну произошедшего и отправиться по следам знаменитых детективов.
Великие сыщики будут вызваны на помощь дамой, пришедшей на поиски преступника, широко известной в узких кругах своим пристрастием к загадочному спиритизму. Кто они? Один прислушивается к серым клеточкам мозга, другой использует метод дедукции, извлекая из общей картины преступления мелкие улики, третья – невероятно наблюдательная особа, вхожа во все семьи в округе, подозревает каждого и находит того, кому выгодно совершенное зло.
Слава о них дошла и до Ярославля. Но и в губернском городе найдутся сыщики не хуже! Гости устремятся вслед за детективами искать улики, вычислять подозреваемого, разгадывать смысл поступка и, наконец, опознают преступника и осуществят победу добра над злом… Правда, придется немало потрудиться: все скрытое станет явным для тех, кто окажется самым внимательным, логичным, последовательным, наблюдательным и прозорливым.
Станьте героем, лучшим детективом города Ярославля. Тайна загадочного преступления будет раскрыта именно Вами!
Не пропустите это событие! 27 октября. Сеансы: 13:00., 14.15, 15.30, 16.45.
Запись на участие в детективной истории открыта.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ