Рубрика Наука

В «Миллениуме» пройдет конференция «Инновации в образовании: региональные практики».


В «Миллениуме» пройдет конференция «Инновации в образовании: региональные практики». 13:08, 12 декабря 2016

13 декабря в 10:00 в Концертно-зрелищном центре «Миллениуме» состоится церемония открытия межрегиональной научно-практической конференции «Инновации в образовании: региональные практики».

Целью конференции является общественное обсуждение региональных инновационных практик и определение перспективных направлений инновационной деятельности в региональной системе образования.

Участниками конференции станут руководители и специалисты органов исполнительной власти в сфере образования; административные и педагогические работники образовательных организаций; методисты ИМЦ, ММС; руководители районных методических объединений и представители педагогических сообществ.

Основные вопросы и проблемы, планируемые для обсуждения на конференции:

Научный аспект конференции

В рамках конференции, предлагается обсудить проблемы, связанные с внедрением педагогических инноваций в образовательную практику.

Практический аспект конференции

Презентация регионального инновационного педагогического опыта на уровнях дошкольного, общего, среднего профессионального образования и дополнительного образования детей.

Общественная экспертиза инновационных педагогических практик и продуктов, разработанных в ходе реализации инновационных проектов.

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ