Рубрика Культура

В мэрии Ярославля состоялось юбилейное чествование известного ярославского поэта, журналиста и переводчика Евгения Чеканова


В мэрии Ярославля состоялось юбилейное чествование известного ярославского поэта, журналиста и переводчика Евгения Чеканова 11:46, 25 сентября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

24 сентября в мэрии Ярославля состоялось торжественное собрание, посвященное 60-летию известного ярославского поэта, журналиста и переводчика Евгения Чеканова.

Поздравить Евгения Феликсовича с юбилейной датой в Большой зал мэрии пришли его коллеги по писательскому и журналистскому цеху, представители Правительства Ярославской области и мэрии Ярославля, общественных организаций города и региона. 

Евгений Чеканов - автор нескольких поэтических сборников, публицист, главный редактор печатных изданий, журналист и издатель. Поздравляя юбиляра, заместитель мэра города Ярославля Вячеслав Гаврилов отметил исключительную многогранность его творчества и большой вклад в развитие ярославской журналистики. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ