Рубрика Общество

В мэрии Ярославля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню охраны труда


В мэрии Ярославля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню охраны труда 09:30, 29 апреля 2015

28 апреля в Большом зале мэрии Ярославля состоялось торжественное мероприятие, посвящённом Всемирному Дню охраны труда. Профессиональный праздник собрал руководителей и специалистов по охране труда организаций города, представителей Государственной инспекции труда в Ярославской области, Объединения организаций профсоюзов Ярославской области, Департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области, департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля.

Лучших работников отрасли наградили первый заместитель мэра Ярославля А.В. Нечаев, председатель муниципалитета А.Г. Малютин, заместитель мэра города по социальной политике Е.Б. Волкова. Награждение сопровождалось концертной программой.

Александр Нечаев в своем выступлении на торжестве отметил исключительную значимость работы специалистов по охране труда. «Это огромный и крайне ответственный труд, значение которого невозможно переоценить. Вы предпринимаете все усилия для того, чтобы на предприятиях и в организациях Ярославля люди работали в надежных и безопасных условиях, - сказал Александр Витальевич. - В нашем городе действует Координационный совет по охране труда, работа которого способствует улучшению ситуации в этой сфере. Торжественное празднование Всемирного Дня охраны труда в Ярославле стало уже традиционным, что также свидетельствует о значении, которое придается этой работе в нашем городе».

Александр Нечаев и Алексей Малютин поздравили специалистов по охране труда с профессиональным праздником, поблагодарили за большой труд и пожелали успехов в работе по созданию здоровых и безопасных условий труда работников в организациях и предприятиях Ярославля.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ