Рубрика Наука

В мэрии презентуют альбом лучших выпускников


В мэрии презентуют альбом лучших выпускников 12:58, 8 июня 2016

??9 июня в Большом зале мэрии города Ярославля состоится торжественная презентация сборника «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области». На церемонию приглашено более ста выпускников учебных заведений Ярославля.

Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи уже на протяжении 14 лет издаёт справочники лучших выпускников региона, в которых публикуются фотографии и резюме одаренных молодых людей с описанием их достижений и планов на будущее. Для включения в издание ребята должны с отличием закончить учебное заведение, проявить себя в науке, творчестве, спорте или общественной жизни. Критериями отбора в справочник служат не только уровень специальных знаний, но и активность, лидерский потенциал, коммуникабельность. История издания сборника свидетельствует, что число активных и целеустремленных выпускников Ярославской области с каждым годом растёт.

Издание сборника «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области» реализуется в рамках долгосрочной программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ