Рубрика Наука

В мэрии чествовали лучших выпускников Ярославской области


В мэрии чествовали лучших выпускников Ярославской области 04:02, 11 июня 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Вышел в свет очередной сборник «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области – 2015».

Презентация состоялась, по традиции, в большом зале мэрии. Проект реализуется в рамках программы Российского Союза Молодёжи «Российские интеллектуальные ресурсы» с 2002 года. В числе организаторов - мэрия города Ярославля, Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи.

В этот сборник помещены фотографии и резюме около 1000 талантливых выпускников школ, профессиональных училищ и лицеев, техникумов и вузов Ярославля и области. Их лица теперь в одном справочнике, который издается на протяжении уже тринадцати лет. Там же краткое резюме, регалии и заслуги. Всё, что может заинтересовать работодателей. В сборник вошли не только отличники, но молодые люди, ярко проявившие себя в науке, творчестве, спорте, социально активной деятельности. 

Поздравили ребят первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин, заместитель председателя Ярославской областной Думы Илья Осипов, заместитель председателя муниципалитета города Ярославля Игорь Блохин, директор департамента образования мэрии города Ярославля Александра Ченцова. 

«Войти в сборник «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области» - это не просто престижно, это позволит вам более эффективно реализовать себя в будущей профессии. Для вас это хороший старт. Поэтому я желаю вам не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше», - поздравил выпускников первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ