Рубрика Общество

В КЗЦ «Миллениум» прошла благотворительная новогодняя елка для детей из многодетных семей


В КЗЦ «Миллениум» прошла благотворительная новогодняя елка для детей из многодетных семей 13:48, 27 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В Ярославле прошла благотворительная ёлка для детей из многодетных семей. Праздник состоялся в КЗЦ «Миллениум», где все гости почувствовали себя в настоящей сказке. В холле ребят встречали аниматоры в костюмах уходящего и наступающего года, Дед Мороз и Снегурочка. Новогодняя музыка создавала атмосферу приближающихся праздников, а сладкие подарки всем юным ярославцам заставляли глаза светиться и верить в чудеса.

Праздник продолжился в основном зале концертного центра, где перед началом новогодней сказки с теплыми пожеланиями выступил исполняющий полномочия мэра города Владимир Слепцов.
- Ребята, хочу пожелать вам хороших оценок в школе, и чтобы все ваши мечты сбывались. Ведите себя хорошо, слушайтесь родителей и всегда им помогайте. А вам, дорогие мамы и папы, я хочу пожелать здоровья, благополучия и терпения. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Стоит отметить, что помощь городским властям в организации елки оказал Городской фонд содействия развитию Ярославля, объединивший около 30 фирм и предприятий. Абсолютно безвозмездно предприниматели поддержали идею новогодней елки. Тесное партнерство позволило показать детям из многодетных семей незабываемый праздничный спектакль на лучшей площадке города и не оставить детвору без подарка. ? 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ