Рубрика Спорт

В КСК «Вознесенский» наградили лучших спортсменов и тренеров Ярославской области по итогам 2015 года


В КСК «Вознесенский» наградили лучших спортсменов и тренеров Ярославской области по итогам 2015 года 03:54, 14 марта 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

Торжественное мероприятие посетили родственники и друзья спортсменов, а также руководство Ярославля и Ярославской области.

49 спортсменов делились на три категории: по видам, включённым в олимпийскую программу; по видам, не включенным в олимпийскую программу, а также на спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин пожелал виновникам торжества не останавливаться на достигнутых успехах и стремиться вверх, к новым достижениям: «Я рад, что в Ярославле много талантливых, целеустремленных молодых людей, и сегодня здесь мы отмечаем лучших в разных видах спорта. Хочется отметить, что мы, как руководство города, стараемся способствовать развитию спорта в Ярославле. Примером этому служит новый оборудованный зал КСК «Вознесенский». Мы сделали его специально для проведения соревнований»..




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ