Рубрика Культура

В Крыловской библиотеке пройдет презентация книги Юлии Симбирской


В Крыловской библиотеке пройдет презентация книги Юлии Симбирской 05:16, 27 февраля 2017

Приглашаем Вас 28 февраля в 15.00 на презентацию новой книги ярославского детского автора Юлии Симбирской «Суп в горошек».

Вот булочка, волнуясь, ждет, когда к ней в гости пожалует пышный торт, а вот котлеты устроили веселую вечеринку. Супу снится шторм до неба, блинчики ходят друг к другу в гости, вишня красит воду в компоте, а омлету устраивают горячий прием. Юлия Симбирская, автор сборника «Суп в горошек», разглядела и записала свои наблюдения, сделанные на самой обычной кухне, в виде стихотворных историй. Книга рекомендована для поднятия настроения мамам, папам, бабушкам и дедушкам, для чтения вслух новорожденным и делающим первые шаги малышам, а также для увлекательного самостоятельного чтения детям с шести лет…
В мероприятии принимают участие Юлия Симбирская и представители издательства «АбрикоБукс» (г. Москва)
Будет организована продажа книг по издательским ценам.
Продолжительность мероприятия – 1 час 15 мин.
Мероприятие состоится 28 февраля в 15.00 в Областной детской библиотеке им. И. А. Крылова по адресу: ул. Володарского, 59.
Телефон для справок: (4852) 25-94-07, 25-94-05
Юлия Станиславовна Симбирская закончила факультет русской филологии и культуры ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, живёт в Ярославле. Двукратный финалист всероссийского конкурса «Новая детская книга» издательства «РОСМЭН» (2013, 2015) Автор пяти книг. Стихи и переводы Ю.С. Симбирской регулярно публикуются в журналах и поэтических сборниках для детей. Лауреат VIмеждународного поэтического конкурса памяти Константина Васильева «Чем жива душа…» (2015). Лауреат IV ежегодной премии Фонда Анатолия Лисицына «Общественное признание» (2017). 
 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ