Рубрика Общество

В Кировском районе ликвидирована еще одна несанкционированная свалка


В Кировском районе ликвидирована еще одна несанкционированная свалка 11:58, 21 декабря 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Администрацией Кировского района ведется активная работа по выявлению и ликвидации свалок бытовых отходов, в том числе на дворовых территориях.

Так, на территории, прилегающей к металлическим гаражам, расположенным между домами №58 и №58а по ул. Свободы, постепенно скапливался бытовой и крупногабаритный мусор. Специалистами отдела по содержанию территорий неоднократно производилась информационно-разъяснительная работа, в том числе путем расклейки объявлений о необходимости приведения в надлежащее санитарное состояние территории, прилегающей к гаражам. Однако, владельцы гаражей бездействуют и не предпринимают своевременных мер по уборке мусора. 

Силами сотрудников территориальной администрации при участи ООО «КОМПАНИЯ «Яркомсервис» организованы работы по приведению в надлежащее санитарное состояние указанной территории, бытовой и крупногабаритный мусор вывезен в полном объеме. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ