Рубрика Общество

В Иванове появились две современные АЗС «Газпромнефть»


В Иванове появились две современные АЗС «Газпромнефть» 09:00, 9 ноября 2012

В начале ноября в  Иванове открылись 2 автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть» – реконструированная АЗС № 101 на ул. Балинской и новая АЗС №108 на окружной дороге рядом с поселком Беляницы.

Автозаправочные станции оснащены современным технологическим оборудованием, отвечающим высоким стандартам качества и безопасности. Для подачи топлива в баки автомобилей используются пластиковые двустенные трубопроводы, что исключает утечку топлива. Топливораздаточные колонки оборудованы вакуумными насосами для откачки паров топлива при заправке автомобиля, что существенно снижает риск негативного влияния на окружающую среду.

На новых АЗС реализуются Аи-92, Аи-95, топливо G-Drive с улучшенными характеристиками и дизельное топливо. Для клиентов представлена бесплатная дополнительная услуга – подкачка шин с пультом электронного управления. В магазине АЗС №101 расширен ассортимент сопутствующих товаров, реконструирована зона кафе. На станциях действует бонусная программа «Нам по пути», позволяющая клиентам накапливать бонусы, по которым можно оплачивать заправку топлива или совершать покупки в магазине АЗС. Для юридических лиц предусмотрена корпоративная система безналичных расчетов по топливным картам «Газпром нефть».

«С открытием новых АЗС сеть «Газпромнефть» в Ивановском регионе увеличилась до 34 станций, - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Иванова» Николай Кузин. - Уверен, что местные жители и гости города оценят новые станции по достоинству. Мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы обеспечить ивановцев качественным топливом и сервисом высокого уровня».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ