Рубрика Спорт

В Дзержинском районе Ярославля планируют построить 8 многофункциональных спортивных площадок


В Дзержинском районе Ярославля планируют построить 8 многофункциональных спортивных площадок 04:22, 15 июня 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

В территориальной администрации Дзержинского района прошло совещание с представителями общественности, посвященное вопросам строительства многофункциональных спортивных площадок на территории района.

В этом году из средств областного бюджета на реализацию данной программы выделено 90 миллионов рублей, и 30 из них получил Дзержинский район. Сегодня Михаил Александрович представил на суд общественности 8 общеобразовательных школ, где к 1 сентября планируется построить многофункциональные площадки. 

«В прошлом году в нашем районе был первый опыт строительства многофункциональных спортивных площадок, которые появились во дворах домов №66, 82 по Ленинградскому проспекту, и в районе дома №6 на Архангельском проезде. В этом году такие площадки появятся на территории 8 школ: №60, №56, №90, №58, №29, №55, №80, №26. Кроме того, совместно с депутатами муниципалитета Ярославля запланировано строительство двух многофункциональных площадок вне территории школ на улицах Труфанова и Е. Колесовой, к строительству которых уже приступили. Контроль за проведением работ осуществляется сотрудниками администрации ежедневно», - рассказал глава администрации района Михаил Кузнецов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ