Рубрика Спорт

В двух школах Кировского района прошло торжественное открытие спортивных площадок


В двух школах Кировского района прошло торжественное открытие спортивных площадок 12:17, 16 ноября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

13 ноября в Кировском районе Ярославля прошли торжественные церемонии открытия двух новых спортивных площадок, расположенных на территориях школ №43 и № 49.

В торжественных мероприятиях вместе с учащимися школ и педагогами приняли участие заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова, директор департамента образования мэрии Ярославля Александра Ченцова, глава территориальной администрации Кировского района Ярославля Александр Белозеров, а также депутаты муниципалитета и области. 

В этом году запланировано открытие 17 новых спортивных площадок на территориях школ города. Все площадки – универсальны. На них можно заниматься разными видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом. На территории Кировского района в этом году появилось три таких площадки. Кроме того, как сообщил Александр Белозеров, на следующий год планируется строительство многофункциональной спортивной площадки на территории школы №1.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ