Рубрика Hi-Tech

В «Дом.ru» можно позвонить с Facebook


В «Дом.ru» можно позвонить с Facebook 15:04, 24 мая 2012

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает абонентам новый вид обращения в call-центр – звонок с официальной страницы компании в Facebook.

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает абонентам новый вид обращения в call-центр – звонок с официальной страницы компании в Facebook.

Сервис является бесплатным, установки дополнительного программного обеспечения не требуется.

Звонок с Facebook – один из каналов обратной связи, с помощью которых «Дом.ru» ведет диалог с пользователями, целенаправленно и системно формируя с ними доверительные отношения. Сейчас эта задача решается с помощью единого форума абонентов «Дом.ru», онлайн чата на сайтепортала идей, работы в социальных медиа и т. д.

«Успешность современного бренда зависит от многих факторов, один из которых – активное присутствие компании в социальных сетях. Развивая это направление, «Дом.ru» регулярно предлагает абонентам новые форматы общения. Задать вопрос или оставить заявку на подключение теперь можно из любой точки мира с помощью пары кликов, не покидая популярной социальной сети», - отмечает и. о. руководителя PR-службы ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Алла Григорьева.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ