В домашнем матче «Локомотив» обыграл «Сочи»

В домашнем матче «Локомотив» обыграл «Сочи» 21:41, 29 сентября 2014

Игра проходила сегодня 29 сентября.

Домашний матч с дебютантом КХЛ хоккейным клубом «Сочи» начался с обоюдных атак, и первое же удаление в команде «Локомотива» сочинцы реализовали: на двенадцатой минуте гости открыли счет. До конца первого периода «Сочи» удерживали преимущество.
Сравнять счет удалось Егору Аверину на третьей минуте второго отрезка игры. Через пять минут «железнодорожникам» удалось использовать численное преимущество. Шайбу забил Джефф Плэтт. А за четыре минуты до перерыва Мартин Тёрнберг увеличил разрыв. Второй период остался за хозяевами поля.
В третьем периоде «Локомотив» старался не рисковать, чтобы сохранить счет, но сочинцы и не создавали особо опасных моментов. Только на послених секундах игры Мартин Тёрнберг провел дубль, и матч закончился для «Локомотива» победным счетом 4:1.

Источник: МИР76.ru