Рубрика Спорт

В Дни Единства Ярославле пройдет турнир по художественной гимнастике


В Дни Единства Ярославле пройдет турнир по художественной гимнастике 01:38, 28 октября 2014

4-5 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Б.Октябрьская, 66, состоится VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченного к российскому государственному празднику «Дню народного единства».

Основными целями турнира являются: выявление и поддержка одаренных детей в художественной гимнастике, повышение спортивного мастерства гимнасток, развитие и популяризация художественной гимнастики, обмен опытом работы спортивных организаций.

VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» представляет собой спортивный праздник для гимнасток Ярославской области и городов России: Вологда, Сыктывкар, Псков, Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Рязань, Саранск и др. Участницами турнира являются взрослые гимнастки: 9 лет и старше.

Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству» является ежегодным и проводится уже в седьмой раз. За последние семь лет в турнире приняли участие гимнастки более чем из 25 городов России. В этом году ожидается более 150 участниц из 10 городов России.

Гостями фестиваля являются руководитель агентства по физической культуре и спорту ЯО Карпов С.Т., начальник управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля Извеков А.В., директор физкультурно-оздоровительного комплекса Калиев В.К.,

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ