Рубрика Общество

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Ярославле состоится авто-мотопробег


В День солидарности в борьбе с терроризмом в Ярославле состоится авто-мотопробег 13:45, 31 августа 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В России 3 сентября – особый день. Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» он объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне вспоминают жертв терактов, а так же сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении служебного долга.

Пятый год на территории Ярославля и Ярославского муниципального района организуется авто- мотопробег, приуроченный к этой дате. Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме террора. Только объединившись, мы сможем противостоять угрозе терроризма. 

В это воскресение авто- мотопробег начнется в 10.00, старт в поселке Дубки. Колонна будет двигаться от поселка Дубки до поселка Ивняки, далее через деревню Кузнечиха. Финальная точка пробега запланирована в Ярославле, у ТРЦ «РИО-опт» (Тутаевское шоссе, 1).

В Ярославле участников пробега и жителей города ждёт выступление команды стантрайдеров «Crazy Wheels Stunt Team» и запуск в небо 334 белых шаров - по числу жертв теракта в Беслане. Принять участие в мероприятии могут все желающие.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ