Рубрика Спорт

В День флага в Ярославле пройдет городская игра «Триалориентир»


В День флага в Ярославле пройдет городская игра «Триалориентир» 10:44, 6 августа 2015

22 августа 2015 года в рамках общероссийского празднования «Дня Государственного флага Российской Федерации» состоится городская игра «ТРИАЛОРИЕНТИР». Организаторами конкурса выступили управление по молодежной политике мэрии города Ярославля и муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр».

ТРИАЛОРИЕНТИР – спортивно-познавательная игра для всех, кто любит прокатиться по родному городу на велосипеде, скейтборде или роликах. Все желающие, принять участие в мероприятии приглашаются 22 августа 2015 года в 13:00 на Стрелку.

Суть игры - участникам за отведённое время (в 1 час), необходимо найти и сфотографировать максимальное количество флагов РФ, вывешенных на зданиях государственных и муниципальных учреждениях, коммерческих и общественных организациях города Ярославля. Главное условие участия - передвижение происходит строго на велосипедах, роликовых коньках или скейтбордах. Движение проходит по отведенному маршрутному листу. При регистрации каждый участник получает индивидуальный «хэштэг», с которым ему необходимо выкладывать свои сэлфи-фото в социальных сетях. Социальная сеть, в которой участник будет выкладывать фотографии, выбирается до начала Игры. Орг. Комитет отслеживает количество сделанных фотографий по индивидуальным хэштэгам. Победителем становится участник, сделавший большее количество сэлфи-фото с флагом РФ за минимальное количество времени.

Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 40-47-59 – Кутейников Максим Вадимович, 73-67-51 – Иванова Анна Владимировна.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ