Рубрика Спорт

В Демидовский университет приехал бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Сергей Фесиков


В Демидовский университет приехал бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Сергей Фесиков 11:38, 6 сентября 2012

На протяжении шести последних лет Сергей, несмотря на тренировки в Италии, был студентом факультета социально-политических наук университета.

И сейчас, получив диплом магистра, намерен продолжить обучение в аспирантуре. Вместе с Сергеем в Ярославль приехала его невеста из Пензы - Анастасия Зуева. Настя тоже олимпийская чемпионка Лондона. Ее успешному заплыву и серебряной медали предшествовало романтичное предложение руки и сердца, последовавшее от Сергея накануне. В следующем году спортивная пара намерена пожениться. Пока же Сергей готовится к покорению новых спортивных вершин. А Настя строит планы на семейное будущее.

"Спортивная жизнь только начинается. Однозначно пойду на следующие 4 года. Буду ставить перед собой еще более высокие цели, задачи. То есть эта медаль убирается в долгий ящик, забывается обо всем. И начинается новая четырхлетка, новая жизнь", - сказал бронзовый призер олимпийских игр в Лондоне Сергей Фесиков.

"17 лет плаванья за спиной и тяжело это выбросить все как бы за один день. Поэтому будем решать, смотреть. Но конечно, спорт не вечен и рано или поздно придется это закончить. Для девушки важнее семья, чем спорт. Но не для всех конечно. Но для меня важнее семья", - говорит серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Зуева.

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ