Рубрика Спорт

В Данилове пройдет Открытый турнир по плаванию «I Volga»


В Данилове пройдет Открытый турнир по плаванию «I Volga» 14:07, 17 января 2019

Проект «I Volga» направлен на развитие массового спорта в Ярославской области.

Это разнообразные спортивно-культурные события для пловцов, членов их семей и зрителей, включающие в себя соревнования по плаванию, мастер-классы от ведущих пловцов, показательные выступления групп синхронного плавания и мастеров подводного спорта, а также выполнения нормативов ГТО. Проведение в рамках проекта спортивных праздников для детей без навыков плавания.
Проект «I Volga» проходит в шести городах Ярославской области, это уже четвертый этап. Соревнования личные, так же подводятся итоги командного зачета и семейного зачета. К участию допускаются занимающиеся спортивных школ, клубов, объединений Российской Федерации, имеющие подготовку не выше 3 взрослого разряда по плаванию или подводному спорту.
Победители и призеры личного зачета турнира (I-VIII этапы) определяются среди девочек (девушек) и среди мальчиков (юношей) в каждой возрастной категории по сумме 4-х дистанций (50 баттерфляй, 50 на спине, 50 брасс, 50 вольный стиль). Победители и призёры на каждом этапе награждаются медалями, дипломами организаторов соревнований и памятными призами.

19 января, с 10:00, 

Данилов, ул. Набережная, 62, МБУДО ДЮСШ №2

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ