Рубрика Общество

В Чечню отправились омоновцы из Ярославля


В Чечню отправились омоновцы из Ярославля 18:41, 28 июля 2012   Фото УМВД по Ярославской области

28 июля в командировку в Чеченскую республику отправились сотрудники ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Ярославль).

30 сотрудников отряда мобильного особого назначения вместе с 11 специалистами (экспертами, кинологами, сотрудниками ГИБДД) в течение полугода будут нести службу на КПП в столице Чеченской республики. Ярославцы сменят в Грозном сотрудников ОМОН УМВД России по Ярославской области (г. Рыбинск).

На базе ОМОН в поселке Сокол отряд провожали начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов, руководители УМВД, коллеги, ветераны органов внутренних дел, родственники и друзья. Напутственные слова полицейским сказал член Общественного совета при УМВД председатель епархиального совета Ярославской епархии отец Алексей (Кириллов).

Полицейских в командировку сопровождают заместитель начальника УМВД – начальник Следственного управления полковник юстиции С.В. Крепостнов, командир ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Ярославль) полковник полиции А.В. Смирнов и командир ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Рыбинск) подполковник полиции В.В. Воронин.

Бойцы отправились в Чечню на смену тем рябатам из Рыбинска, которые уже прослужили там полгода и на днях вернутся домой.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ